Новости

 
23 вересня 2019

Группа компаний АИС представит на АГРОЭКСПО 2019 новинки сельхозтехники!

Один из лидеров на рынке техники для бизнеса и агросектора - Группа компаний АИС, примет участие в VII международной агропромышленной выставке - АГРОЭКСПО 2019.

АГРОЭКСПО 2019 - крупнейшая специализированная выставка Украины, посвященная сельскому хозяйству, которая будет проходить 25-28 сентября 2019 года в г. Кропивницкий.

В рамках выставки АГРОЭКСПО 2019 Группа компаний АИС впервые для широкой публики представит целый ряд премьер:
- Новый бренд мини- и мототракторов КРАСЗ.
- Битопливный газодизельный трактор BELARUS 892.
- Внедорожник Chevrolet Niva 4х4 в новой комплектации LEM.
- Cельхозсамосвал МАЗ Корнет.

Премьера выставки – новая модель мототракторов КрАСЗ Т-160. Новый универсальный мототрактор предназначен для использования небольшими сельскими и фермерскими хозяйствами (с территорией до 1 Га), а также коммунальными предприятиями. Может использоваться для обработки полей и небольших насаждений, вспашки почвы, сбора урожая и транспортировки грузов. КрАСЗ Т-160 оснащен надежным и выносливым дизельным двигателем с водяным охлаждением макс. мощностью 18 л.с. и обладает оптимальными техническими характеристиками. В базовый комплект оборудования добавлена почвообрабатывающая фреза.

Премьера выставки – новая модель минитрактора КрАСЗ 244. Это надежный и выносливый многофункциональный полноприводный минитрактор. Он агрегируется с уже хорошо зарекомендовавшим себя в Украине дизельным двигателем с водяным охлаждением КМ-385 мощностью 24 л.с. Трактор имеет полный привод 4х4 с блокировкой заднего дифференциала, гидроусилитель руля, две пары гидровыходов, современную оптику. В отличии от большинства одноклассников КрАСЗ 244 имеет передние и задние противовесы, более широкую резину. Это позволяет увеличить массу транспортировки груза, улучшают проходимость и сцепку с грунтом.

Обе модели тракторов КрАСЗ позволяют использовать практически весь перечень прицепного и навесного оборудования: трехкорпусный плуг, почвофреза, дисковая борона, сенокосилка сегментная, резак роторный, косилка-ботворез, тракторные грабли, телега, картофелесажалка двухрядная и однорядная, культиватор, навесной опрыскиватель, треск-дробилка, фронтальный погрузчик, снегоротор, щетка коммунальная и др.

Ключевые отличия тракторов КрАСЗ от одноклассников – превосходство технических параметров и характеристик, самое богатое опциональное оснащение.

Премьера выставки – эксклюзивная тюнинг-версия трактора BELARUS-892 LUX-LPG с битопливным газодизельным двигателем. Это первый в Украине трактор Belarus с промышленно установленным ГБО, с гарантийной поддержкой от производителя как самого трактора, так и ГБО. Газобаллонное оборудование было разработано специально для данной модели трактора и состоит из комплектующих всемирно признанных компаний: блок управления и электроника фирмы АЕВ, редуктор Tomasetto Achille, форсунки Hana, мультиклапан OMB с дополнительными клапанами и указателями уровня, дополнительный датчик температуры выхлопных газов Bosch, термо-пластиковые трубки и фитинги фирмы Alex.

Презентуемый трактор имеет целый ряд дополнительных опций: подкапотный кондиционер Konvekta, камера заднего вида PRIME-X с выносным монитором, GPS трекер, дополнительные LED-фонари, аудиосистема SKYLOR, оформление карбоновой пленкой кузовных деталей.

Обновленный внедорожник Chevrolet Niva 2019 модельного года в эксклюзивной комплектации LEM. Автомобиль получил такие новые опции как: задний парктроник и видеокамеру заднего вида, обогреваемое ветровое стекло, передние сиденья водителя и пассажира с подогревом, водительское сиденье с поясничной поддержкой, 2 DIN-магнитолу и целый ряд других. Chevrolet Niva – уникальное сочетание городского автомобиля и внедорожника. Автомобиль имеет одни из лучших показателей проходимости. Автомобиль может дополнительно комплектоваться: шноркелем для преодоления водных преград, передней защитой двигателя и КПП, колесами с шинами специального назначения All-Terrain, рейлингами на крыше с нагрузкой до 75 кг. Благодаря своим характеристикам Chevrolet Niva является одним из лидеров по поставкам агрофирмам и фермерским хозяйствам.

Сельскохозяйственный самосвал на шасси МАЗ Корнет с г/п 5 тонн. Двухосный автомобиль-самосвал оснащен металлическим кузовом и трехсторонним свалом, опрокидываемым при помощи гидравлического механизма, предназначен для перевозки и механической разгрузки различных насыпных и навалочных и прочих сыпучих грузов хозяйственного назначения по различным дорогам. Автомобиль оптимально подходит для использования в агросекторе.

Группа компаний АИС приглашает посетителей выставки посетить стенд компании, который будет под крытым павильоном, сектор D10. На стенде Группы компаний АИС можно будет оформить заказы на предлагаемую агротехнику по специальным ценовым условиям.

Отметим, что Группа компаний АИС предлагает к покупке широкий модельный ряд техники для агробизнеса. Покупка возможна в кредит или лизинг.*

Информация о Группе компаний АИС, предлагаемых автомобилях и тракторах, условиях их приобретения на сайте www.ais.ua или по тел. 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

*Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка