Новости

 
25 июня 2019

Группа компаний АИС поставила партию хлебных фургонов украинского производства

Торгово-сервисный центр АИС Житомир в июне 2019 г. осуществил поставку партии хлебных фургонов KrASZ (производства ПО «Авто-Холдинг», г. Кременчуг). Заказчиком специальных автомобилей выступил Новоград-Волынский хлебозавод.

Фургоны для перевозки хлебо-булочных изделий на 96 лотков были изготовлены на базе легких коммерческих автомобилей. Грузовая часть фургона разделена на отсеки, укомплектованные направляющими для лотков. Количество отсеков конструируется по желанию клиента. Внешняя обшивка фургона - композитная панель с утеплителем, окантовка изготовлена из алюминия, используется оцинкованная фурнитура. Для оптимизации расходов на эксплуатацию на автомобили было установлено газобалонное оборудование.

Автомобили планируется использовать для обслуживания розничных точек продаж в Житомирской области. Компания ведет закупки автомобильной техники в АИС уже более пяти лет.

ПО «Авто-Холдинг» - один из крупнейших заводов в Украине по производству специальных фургонов. Мощности предприятия позволяют производить несколько тысяч единиц техники в год.

Больше информации о Группе компаний АИС, предлагаемых легковых и грузовых автомобилях, автобусах, тракторах и услугах при продаже и сервисном обслуживании на сайте www.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
 • Правова обмовка

  Юридичне застереження:

  Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

  ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

  ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

  Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

   

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

 • Правова обмовка